本科生通知

《混凝土建筑结构课程设计》布置会安排

12月27日,第17周,星期二,2节  YF403 ,指导教师名单如下:


学号姓名班级课程号课程名指导教师
12231044焦文土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计常鹏
13231003冯腾飞土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计常鹏
13231051庞武强土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计常鹏
13231090王笑红土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计常鹏
13231166张政土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计常鹏
13231216兰添云土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计常鹏
13231271杜艾地土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计常鹏
12231215李蒙土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计陈波
13231004高尚土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计陈波
13231055孙雨生土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计陈波
13231100张格土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计陈波
13231174邓心月土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计陈波
13231227吐迪买买提·巴克土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计陈波
13231272黄康昌土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计陈波
12231223王大鹏土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计程志宝
13231007胡海天土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计程志宝
13231059谢宗三土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计程志宝
13231101张智勇土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计程志宝
13231178户威土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计程志宝
13231229王睿土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计程志宝
13231274李杰土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计程志宝
13231008计宁宁土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计贾英杰
13231063张鹏举土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计贾英杰
13231105成乐土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计贾英杰
13231182马致鹏土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计贾英杰
13231240崔艺博土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计贾英杰
13231275梁锦培土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计贾英杰
12231293圣成矢一土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计刘林
13231010金秋利土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计刘林
13231064张淑慧土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计刘林
13231130王新宇土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计刘林
13231185热克甫·赛买提土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计刘林
13231241单强土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计刘林
13231280吕游土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计刘林
12231241艾力亚尔·艾尼瓦尔土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计吕晓寅
13231012李智聪土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计吕晓寅
13231066张焱土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计吕晓寅
13231131王雨土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计吕晓寅
13231186盛睿土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计吕晓寅
13231243孔浩然土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计吕晓寅
13231282任彧钊土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计吕晓寅
13231024谢文博土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计孙静
13231067赵立群土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计孙静
13231132吴娟娟土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计孙静
13231191王昊宇土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计孙静
13231248柳岸焘土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计孙静
13231284史力辉土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计孙静
13291114熊彦朝土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计孙静
13231030赵一锦土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计田玉基
13231068闫瑞土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计田玉基
13231135张大欢土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计田玉基
13231192吴兆颐土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计田玉基
13231250麻学博土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计田玉基
13231304郭聪土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计田玉基
13231034窦峥土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计徐龙河
13231070陈柯仰土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计徐龙河
13231146黄努尔·木拉提汗土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计徐龙河
13231195杨峰土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计徐龙河
13231252穆太力普·图迪土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计徐龙河
13231305郭鑫土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计徐龙河
13274026戴治土木131230S245Q混凝土建筑结构课程设计徐龙河
13301078谢发彪土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计杨维国
13231037陈舒曼土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计杨维国
13231074符传宏土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计杨维国
13231151林鹏腾土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计杨维国
13231196张航土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计杨维国
13231256王敏土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计杨维国
13231306胡灿土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计杨维国
13272086张本华土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计袁泉
13231044库德热提·拜合提亚尔土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计袁泉
13231077黄培萍土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计袁泉
13231164张财良土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计袁泉
13231199张毅土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计袁泉
13231262杨乐土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计袁泉
13231315夏扬舟土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计袁泉
13231047李泳昊土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计周长东
13231084刘伊土木130130S245Q混凝土建筑结构课程设计周长东
13231165张光伟土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计周长东
13231214黄佳诚土木130230S245Q混凝土建筑结构课程设计周长东
13231267赵祥龙土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计周长东
13231321乌恩得尔了土木130330S245Q混凝土建筑结构课程设计周长东