本科生通知

2018毕设开题安排(城轨、线路、路基地质、轨道等组)

毕设组学生人数开题检查时间开题检查地点
道铁-轨道组323月12日16:15土木楼东403
道铁-线路组243月15日9:00土木楼617
道铁-路基地质组213月12日8:30土木楼东403
道铁-城轨组293月13日8:00土木楼232

附:毕设分组学生名单

学号姓名毕设组指导教师
14231157张智恒道铁-城轨组江辉
14231136李钧瑶道铁-城轨组刘明辉
14231116王雅洁道铁-城轨组万传风
14231188杨雨明道铁-城轨组万传风
14231262郝水清道铁-城轨组万传风
14231129曹策道铁-城轨组王斌
14231086宋伟华道铁-城轨组江辉
13231145黄磊道铁-城轨组江辉
14231044李凌寒道铁-城轨组江辉
14231194陈昊宇道铁-城轨组李小红
14231279吴辰道铁-城轨组梁青槐
14231231邓开东道铁-城轨组梁青槐
14231273蒲科岍道铁-城轨组梁青槐
14231197高伟道铁-城轨组梁青槐
14231276王冠道铁-城轨组梁青槐
14231249武钰斌道铁-城轨组梁青槐
14231093张忆旻道铁-城轨组刘明辉
14231247韦相廷道铁-城轨组万传风
14231241潘安道铁-城轨组万传风
14231080李婧琪道铁-城轨组王子甲
14231224晏冬梅道铁-城轨组王子甲
14231203梁佳丰道铁-城轨组李小红
14231142刘萱道铁-城轨组刘明辉
14231181王茂林道铁-城轨组王斌
14231068刁昕道铁-城轨组王斌
14231177孙亚楠道铁-城轨组王斌
14231300栗利波道铁-城轨组王子甲
14231038龚永晗道铁-城轨组王子甲
14231263侯承希道铁-城轨组王子甲
14231266李金帅道铁-轨道组蔡小培
14231004楚金辉道铁-轨道组高亮
14231036费琳琳道铁-轨道组高亮
14231283向国荣道铁-轨道组高亮
14231104李绍辉道铁-轨道组井国庆
14231222周强道铁-轨道组井国庆
14231192佘宇深道铁-轨道组井国庆
14231274田秋实道铁-轨道组肖宏
14231278王迦淇道铁-轨道组肖宏
14231108陆奂材道铁-轨道组辛涛
14231005翟娜道铁-轨道组辛涛
14231009霍海龙道铁-轨道组辛涛
14231035范纪伍道铁-轨道组辛涛
14231057王森道铁-轨道组辛涛
14231152吴楷道铁-轨道组张艳荣
14231085邱永祥道铁-轨道组彭华
14231165韩杏萍道铁-轨道组彭华
14231186文浩然道铁-轨道组彭华
14231187杨荣道铁-轨道组彭华
14231277王启好道铁-轨道组蔡小培
14231063郑春程道铁-轨道组蔡小培
14231260高梓航道铁-轨道组蔡小培
14231091张肖道铁-轨道组蔡小培
12231126王承隆道铁-轨道组高亮
14231183王向宁道铁-轨道组高亮
13231117刘羽徐道铁-轨道组井国庆
14231134贾浛嵩道铁-轨道组彭华
14231242宋子晴道铁-轨道组肖宏
14231088徐凡道铁-轨道组肖宏
14231255赵越道铁-轨道组肖宏
14231162杜越道铁-轨道组赵影
14231201李国亮道铁-轨道组赵影
14231052聂佳珊道铁-路基地质组陈祥
14231059向中力道铁-路基地质组冯瑞玲
14231156张文静道铁-路基地质组刘世海
14231107刘坤道铁-路基地质组刘莹
14231056唐胜文道铁-路基地质组刘莹
14231151田裕镤道铁-路基地质组魏静
14231025谢家冲道铁-路基地质组魏静
14231027杨轶科道铁-路基地质组冯瑞玲
14231097阿丽雅道铁-路基地质组冯瑞玲
14231217姚相克道铁-路基地质组刘世海
14231310尚文竞道铁-路基地质组刘世海
14231087王泽斌道铁-路基地质组刘世海
14231299李帑懋道铁-路基地质组刘莹
14231132何润泽道铁-路基地质组沈宇鹏
14231153杨洁文道铁-路基地质组沈宇鹏
14231070付玉杰道铁-路基地质组沈宇鹏
13231080李鑫宇道铁-路基地质组沈宇鹏
14231159周仁涛道铁-路基地质组沈宇鹏
14231158张骞道铁-路基地质组田亚护
14231303刘贻鹏道铁-路基地质组田亚护
14231065蔡旺道铁-路基地质组田亚护
14231252曾俊达道铁-线路组白雁
14231244汪嘉璐道铁-线路组白雁
14231198贺征道铁-线路组陈建春
13231163曾琦多道铁-线路组秦晓春
14231167黄强道铁-线路组秦晓春
14231154于超道铁-线路组秦晓春
14231014刘龙卿道铁-线路组秦晓春
14231305马登科道铁-线路组时瑾
14231302刘星宇道铁-线路组时瑾
14231195崔超楠道铁-线路组时瑾
14231100呼思林道铁-线路组谭衢霖
14231223左玉文道铁-线路组谭衢霖
14231301刘安道铁-线路组谭衢霖
14231306穆雪微道铁-线路组白雁
14231210莫宝典道铁-线路组白雁
14231296李祥道铁-线路组白雁
14231236胡高明道铁-线路组陈建春
14231237黄鹏飞道铁-线路组陈建春
14231054冉一帆道铁-线路组陈建春
14231053全伍海道铁-线路组秦晓春
14231215王瑞晨道铁-线路组时瑾
14231291丁有康道铁-线路组时瑾
14231311王少龙道铁-线路组谭衢霖
14231166韩雁喆道铁-线路组谭衢霖